У 41-летнего мужчины - рак органов малого таза 4-ой стадии с метастазами. За короткое время «злая» опухоль успела пустить корни в легкие, печень и лимфоузлы. Несмотря на серьезную стадию заболевания, этот вид онкозаболевания, по словам онкологов, хорошо поддается лечению. Сейчас Андрею нужны средства на дорогостоящую, но очень эффективную «химию» Стоимость одной процедуры – 175 тысяч сомов. Таких химий мужчине нужно получить, согласно протоколу лечения, четыре.
Семья Курганских влезла в большие долги, чтобы начать дорогостоящее лечение в частном центре. Лечение включает введение противоопухолевых препаратов, медикаментозную терапию, введение с помощью капельниц витаминов, антибиотиков… Сейчас состояние мужчины значительно улучшилось, метастазы уменьшились, его перевели из реанимации в обычную палату.
Следующая "химия" назначена на 13 апреля. К этому времени семье Курганских нужно собрать деньги на очередной курс лечения.
У Андрея и Полины двое несовершеннолетних детей – Ульяна и Родион. Еще мама – инвалид второй (нерабочей) группы по сердечно-сосудистому заболеванию. Супруга Андрея Полина сейчас не работает, так как ухаживает за тяжелобольным мужем. По сути, большая семья из пяти человек живет на скромную пенсию матери Полины и на помощь родственников, друзей, неравнодушных людей.
Давайте всем миром поможем отцу двоих детей - Андрею Курганскому - победить грозный недуг. Он очень нужен своей семье! Здоровый и счастливый!
Как помочь: