Друзья, делимся позитивной новостью: сегодня, 23 июня, мы закрываем сбор на покупку и установку мощного кондиционера для кухонного блока Дома Милосердия. На электронный кошелек «М-касса-2» за эти несколько недель поступило 46 009 сомов, кружечный сбор составил 11 850 сомов. Всего было собрано, с вашей помощью, дорогие братья и сестры, 57 859 сомов. 

В ближайшие дни начнется установка климатического оборудования на кухне, фотоотчет обязательно предоставим.

Еще раз вас сердечно благодарим, друзья-помощники! Вместе мы сделали большое доброе дело!