Между этими фотографиями(фото рядом с заголовком публикации и фото ниже) - разница три года… Для Виталия и Оли – целая жизнь, которая изменилась в лучшую сторону, слава Богу!
Три года назад Виталий и Оля почти ежедневно приходили обедать в нашу благотворительную трапезную. Всегда вежливые, благодарные, улыбчивые, но неприкаянные, потерянные, безработные,. Потом эта семейная пара перестала приходить к нам за горячим питанием. Хотелось верить, что у них все хорошо. И вот, когда, на прошлой неделе мы вновь увидели Виталика и Олю на территории храма, обрадовались несказанно! У пары все хорошо: Виталик работает охранником на частном предприятии (с его физическими данными – ростом под два метра, спортивным телосложением – работа как раз для него ). Оля ухаживает за больной лежачей мамой. И каждый вечер ждет любимого мужа с горячим обедом.
Эта история о том, что каждый человек заслуживает шанс на новую жизнь! Отсутствие работы, своего жилья – не приговор. Люди, которые находились в трудной жизненной ситуации, смогли встать на ноги, изменить свою судьбу и добиться успеха. Главное – не потерять веру в себя и в Господа Бога!